Menu
Seitenanfang
Navigation Header
Hauptnavigation

Klinik für Allgemein-, Viszeral- und Endokrine Chirurgie

Chefarzt
PD Dr. med. Markus Ghadimi

Chirurgisches Sekretariat:
Tel.: 02921 90-2300
Fax: 02921 90-2297

Öffnungszeiten des Sekretariates:
Mo. bis Fr. 8:00 bis 16:00 Uhr

Sprechstunden:
hier klicken

Seitenanfang

Das Team der Klinik für Allgemein-, Viszeral- und Endokrine Chirurgie

PD Dr. med. Markus Ghadimi

  • Chefarzt
  • Facharzt für Chirurgie
  • Facharzt für Viszeralchirurgie und
    Spezielle Viszeralchirurgie
  • E-Mail: ghadimi@klinikumstadtsoest.de

Claudiu Vasile Ureche

  • Leitender Oberarzt
  • Facharzt für Viszeralchirurgie
    und spezielle Viszeralchirurgie
  • Proktologe
  • E-Mail: ureche@klinikumstadtsoest.de

Konstantin Steinke

  • Oberarzt
  • Facharzt für Viszeralchirurgie
  • E-Mail: steinke@klinikumstadtsoest.de

Hussein Alhassani

  • Oberarzt
  • Facharzt für Viszeralchirurgie
  • E-Mail: alhassani@klinikumstadtsoest.de

Claudia Aden

  • Oberärztin
  • Fachärztin für Chirurgie
  • E-Mail: aden@klinikumstadtsoest.de

Dr. med. Antonia Flammang

  • Funktionsoberärztin
  • E-Mail: flammang@klinikumstadtsoest.de

Hameda Rashid

  • Fachärztin Viszeralchirurgie

Khaled Awad Ramadan Ikhleif

  • Assistenzarzt

Hussam Al-Dweeri

  • Assistenzarzt

Ann-Christin Schnieders

  • OTA und Klinikmanagment
zurück zum Seitenanfang